现金365官网-bt365体育娱乐平台

现金365官网-bt365体育娱乐平台

问一个问题

有一个问题?

技术支持也可在 +1 (949) 852-1973

  • 产品:
    TC3240
  • *
  •  
  • *
  •  
  •  
  • *
  • * 请在下面输入答案



请在提交后检查电子邮件确认.

TC3240

3端口交换/桥接10/100以太网媒体转换器/速率控制

TC3240
滚动或触摸展开视图. 滚动到放大.

特性

TC3240 4端口交换/桥接光纤以太网媒体转换器转换或连接UTP (10/100Base-TX)网络到光纤(100Base-FX)网络.

TC3240包括一个内置的开关,在没有额外硬件的情况下,可以使距离达到100公里.g. 交换机或路由器). 安全特性包括允许多达四个不同的IP地址别名, 用户和密码保护的可管理的特权级别. VLAN也用于安全访问.

  • 3接口10/100 Base-T
  • 1端口100FX:多模(1300nm)或单模(1300nm /1550nm)
  • 速率控制和VLAN (IEEE 802.1Q)
  • 网络管理(Web、SNMP、Telnet)
  • 远程固件升级
  • 极端温度版本超过NEMA & CALTRANS规格(-40°C至80°C)
  • 1光纤双向光学可选
  • 保存和加载配置
  • 电力监控

应用程序

TC3240经常被数据服务提供商用来控制他们提供给客户的带宽. 它还可以在不连接额外硬件的情况下进行长距离(100公里或更远)的传输, e.g. 交换机或中继器. 硬化温度选项使其能够在极端环境中使用.
TC3240 - 10/100Base-TX光纤介质转换器/开关
点击放大

规范

数据速率(每通道)
  1. 10/100 Mbps (auto-sensing)
  2. 速率控制32k 64k 96k 99.9M, 100M, 32K增量
光学
  1. 发射机el /激光*
  2. 接收机PIN二极管
  3. 波长1300nm MM, 1300nm /1550nm SM
  4. 光纤连接器ST,可选FC或SC
  5. 损耗预算* - 1300/1550nm
  6. 多模@ 62.5/125µm15dB
  7. 单模式@ 9/125µm20dB
  1. 连接器RJ45女
  2. 接口10/100Base-T
诊断功能
  1. 交通统计数据是的
权力
  1. 标准12VDC @<400mA
  2. 可选24VDC, -48VDC, 125VDC,或115/230VAC与外部电源立方体
系统
  1. 误比特率1 in 1010 或更好的
报警
  1. 干式接点正常开放
视觉指标
  1. 系统Alm,全速,100米,PWR a, 压水堆b、vcc、DFLT
温度
  1. 操作-10°C到50°C
  2. 高温(可选)-20°C到70°C
  3. 硬化(可选)-40°C到80°C
  4. 存储-40°C到90°C
  5. 湿度95%不结露
物理(独立单元)
  1. 高度(3.53 cm) 1.39"
  2. 宽度(18.13 cm) 7.14"
  3. 深度(16.59 cm) 6.53"
  4. 重量(544 gm) 1.2磅
*更高要求请沙巴体育足球工厂

订购

的更多信息

产品版本可能与当前使用手册不一致. 如果需要沙巴体育足球开户或正确的手册版本,请沙巴体育足球 技术支持.