现金365官网-bt365体育娱乐平台

现金365官网-bt365体育娱乐平台

问一个问题

有一个问题?

技术支持也可在 +1 (949) 852-1973

  • 产品:
    TC8116
  • *
  •  
  • *
  •  
  •  
  • *
  • * 请在下面输入答案



请在提交后检查电子邮件确认.

TC8116

多接口光纤数据复用器(8/16 ch)

TC8116
滚动或触摸展开视图. 滚动到放大.

特性

TC8116串行数据光纤复用器是一种廉价的异步连接方法 & 同步终端、打印机、 & 收集设备状态.

该TC8116光纤多路复用器复用RS-232, RS-422, RS-485(2或4线),TTL & 干接点闭合界面. 它有8或16个频道版本,每一个都有或没有控制/握手.

  • 可互换接口:RS-232, RS-422, RS-485, TTL, & 干触点继电器
  • 数据速率高达38.4 Kbps *
  • 内置电源冗余
  • 可选的光学冗余
  • 本地干接点继电器告警
  • 内置测试信号发生器
  • 当地的 & 远程回送
  • 多模或单模(850/1300/1550nm)
  • 硬化温度版本(可选)

应用程序

TC8116光纤多路复用器提供灵活的, 用于连接异步/同步终端的廉价方法, 打印机, 和状态采集设备. 它也用于EMI/RFI干扰的恶劣环境, 可能存在地环路和闪电条件.
TC8116 - 8/16通道光纤数据复用器
点击放大

规范

数据速率
  1. 每通道到38.4 Kbps
信道容量
  1. 异步8 or 16
  2. 同步(rs - 232只)8 or 16
光学
  1. 发射机领导/埃尔
  2. 接收机PIN二极管
  3. 波长850/1300nm MM, 1300/1550nm SM
  4. 光纤连接器圣,可选足球俱乐部
  5. 损耗预算* - 850/1300/1550nm
  6. 多模@ 62.5/125µm15dB
  7. 单模@ 9/125µm20dB
视觉指标
  1. 通道状态(每个通道.)Tx, Rx
  2. 系统PWR A, PWR B, VccA, VccB, ALM
  3. SYNC, RxA, RxB, USE RxA, USE RxB, OPTIC TxB, OPTIC RxB
  4. 使Anti-Streaming (TC2801)是的(TC2801)
系统
  1. 误比特率1 in 109 或更好的
  1. 连接器RJ11女
  2. 接口(标准)RS-232
  3. 接口(可选)TTL, 2或4线RS-485, RS-422和 干接点继电器,或任何组合*
报警
  1. 干式接点正常开放
权力
  1. 标准12 vdc @400mA
  2. 可选24VDC, -48VDC,或115/230VAC w/ ext电源立方体
温度
  1. 操作-10°C到50°C
  2. 高温(可选)-20°C到70°C
  3. 存储-40°C到90°C
  4. 湿度95%不结露
物理(独立单元)
  1. 高度(6.71 cm) 2.64"
  2. 宽度(18.13 cm) 7.14"
  3. 深度(24.89 cm) 9.80"
  4. 重量(1.36公斤)3磅
*如有更高要求,请与工厂沙巴体育足球

订购

的更多信息

产品版本可能与当前手册不一致. 如需协助或适当的手册版本,请沙巴体育足球 技术支持.