现金365官网-bt365体育娱乐平台

现金365官网-bt365体育娱乐平台

问一个问题

有一个问题?

技术支持也可在 +1 (949) 852-1973

  • 产品:
    TC8108
  • *
  •  
  • *
  •  
  •  
  • *
  • * 请在下面输入答案



请在提交后检查电子邮件确认.

TC8108

多接口光纤数据多路复用器(8- 128 ch. “频道堆垛机”)

TC8108
滚动或触摸展开视图. 滚动到放大.

特性

TC8108 8-128通道RS232、RS422、RS485、TTL & 干接点数据光纤复用器是连接大量串行设备的一种经济有效的方法.

TC8108“通道堆叠器”串行数据光纤复用器是一种可靠、经济的沙巴体育足球,用于连接大量的异步或同步打印机, 终端 & 收集设备状态. 它提供了几个关键特性,包括字段可互换接口, 模块化扩展,从8通道到64通道 & 电力/光学冗余.

  • 可互换接口:RS-232, RS422, TTL, & 干触点继电器
  • 数据速率高达38.4 Kbps *
  • 8 - 64个通道(可扩展到128个)
  • 可选的光学冗余
  • 本地干接点继电器告警
  • 内置测试信号发生器
  • 当地的 & 远程环回功能
  • 多模或单模(850/1300/1550nm)
  • 架装安装或者独立的

应用程序

“频道堆叠器”是一种便宜的, 可靠和灵活的方法连接大量打印机, 终端和状态采集设备. 它也用于EMI/RFI干扰的恶劣环境, 可能存在地环路或雷电条件.
TC8108 -可堆叠8到128通道多路复用器
点击放大

规范

数据速率
  1. 异步8/16/24/32 Ch.到38.4 Kbps
  2. 异步40/48/56/64 Ch到19.2 Kbps
  3. 异步128频道高达16kbps
  4. 同步(多达16个通道w/Ext. Clk)到38.4 Kbps
  5. 同步(32通道版本w/Ext. Clk)到19.2 Kbps
信道容量
  1. 异步8; stackable to 64 Channels (up to 128 w/Fan-Out Cables)
  2. 同步 4; stackable to 32 Channels
光学
  1. 发射机领导/埃尔
  2. 接收机PIN二极管
  3. 波长850/1300nm MM, 1300/1550nm SM
  4. 光纤连接器圣或者俱乐部
  5. 损耗预算* - 850/1300/1550nm
  6. 多模@ 62.5/125µm15dB
  7. 单模@ 9/125µm20dB
视觉指标
  1. 通道状态(每个通道.)Tx, Rx
  2. 系统PWR A、PWR B、VccA、VccB、报警
  3. RxA, RxB, 视 Rx, FCLK
系统
  1. 误比特率1 in 109 或更好的
  1. 连接器RJ11女
  2. 接口(标准)RS-232, RS-422,干接点继电器
  3. 接口(自定义)TTL, 2或4线485*或组合
报警
  1. 干式接点正常开放
权力
  1. 标准12 vdc @600mA
  2. 可选115/230VAC带外部立方体或卡
温度
  1. 操作-10°C到50°C
  2. 高温(可选)-20°C到70°C
  3. 存储-40°C到90°C
  4. 湿度95%不结露
物理(独立单元)
  1. 高度(17.7 cm) 7.0"
  2. 宽度(3.2 cm) 1.25"
  3. 深度(23 cm) 9.0"
  4. 重量(280克)8盎司
*如有更高要求,请与工厂沙巴体育足球

订购

的更多信息

产品版本可能与当前手册不一致. 如需协助或适当的手册版本,请沙巴体育足球 技术支持.