现金365官网-bt365体育娱乐平台

现金365官网-bt365体育娱乐平台

问一个问题

有一个问题?

Tech 支持 also available at +1 (949) 852-1973

  • 产品:
    TC1720
  • *
  •  
  • *
  •  
  •  
  • *
  • * Please enter the answer below



请在提交后检查电子邮件确认.

TC1720

“高速”RS422 / 449光纤调制解调器(异步/同步)

TC1720
Rollover or Touch for Expanded View. 滚动到放大.

特性

Featuring high data rates, TC1720 RS-449光纤调制解调器支持数据网络应用,包括连接卫星下行链路, dsu, CSUs and Crypto devices.

适用于高速数据连接应用, TC1720 RS-449光纤调制解调器支持高达10Mbps的异步数据速率和高达5Mbps的同步数据速率.

  • Async data rates 高达10mbps
  • Sync data rates 高达5mbps
  • Distances up to 80km*
  • Interchangeable Interfaces
  • 多模(1300nm)或单模(1300/1550nm)
  • Built-In Test Signal Generator
  • 当地的 & 远程回送
  • Built-In 权力 Redundancy
  • 光学 Redundancy (optional)
  • 当地的 干式接点报警 Relay
  • Rackmount, Standalone or Wall Mount
  • Hardened 温度 Version

应用程序

TC1720经常用于将各种同步或异步设备连接到校园或内部光纤网络中的中央CPU.
高速同步/异步RS-422/449光纤调制解调器
点击放大

规范

数据速率
  1. RS-422/RS-449 (Async)高达10mbps
  2. rs - 422 / rs - 449(同步)高达5mbps
光学
  1. 发射机领导与AGC /激光*
  2. 接收机PIN二极管
  3. 波长1300nm MM, 1300/1550nm SM
  4. 纤维 Optic Connectors圣或者俱乐部
  5. Loss Budgets * - 1300/1550nm
  6. 多模@ 62.5/125µm15dB
  7. Single Mode @ 9/125µm20dB
  1. Interfaces/Connector RS-449DB37男性
系统
  1. 误比特率1 in 109 或更好的
  2. 干式接点报警正常开放
诊断功能
  1. 当地的 & 远程回送是的
  2. Signal Generator, Disable Alarm是的
视觉指标
  1. 系统状态PWR A, PWR B, Vcc, ALARM
  2. 电 Signal StatusTxD, RxD, DTE, "data & 时机led”“
  3. 光学信号状态Rx-A, Rx-B
权力
  1. 标准12 vdc @300mA
  2. 可选24Vdc, -48Vdc, 125Vdc或115/230VAC w/ 权力 Cube
温度
  1. 操作-10°C到50°C
  2. Hi-Temp 1 (optional)-20°C到70°C
  3. Hi-Temp 2 (optional)-40°C到80°C
  4. 存储-40°C到90°C
  5. 湿度95%不结露
Physical (Standalone Unit)
  1. 高度(3.53 cm) 1.39"
  2. 宽度(18.13 cm) 7.14"
  3. 深度(16.59 cm) 6.53"
  4. 重量(544 gm) 1.2磅
* Contact factory for higher requirements

订购

的更多信息

产品版本可能与当前手册不一致. 如需协助或适当的手册版本,请沙巴体育足球 技术支持.