现金365官网-bt365体育娱乐平台

现金365官网-bt365体育娱乐平台

问一个问题

有一个问题?

技术支持也可在 +1 (949) 852-1973

  • 产品:
    TC1705
  • *
  •  
  • *
  •  
  •  
  • *
  • * 请在下面输入答案



请在提交后检查电子邮件确认.

TC1705

多接口同步/异步光纤调制解调器(RS232/422/485/V.35 / TTL)

TC1705
滚动或触摸展开视图. 滚动到放大.

特性

光纤通信应用于需要高数据速率和握手, TC1705多接口光纤调制解调器采用模块化, field-changeable接口.

TC1705是终极的“随需配置”多接口光纤调制解调器. 非常适合需要多个接口的应用程序, 高数据速率或全握手, 它支持高达256Kbps的同步和异步数据速率.

它支持最流行的电气接口,包括RS-232, RS-422, RS-485(2线或4线), RS-530, V.35和TTL. 电气接口是模块化的,可以很容易地在安装前或安装后改变.

  • 数据速率高达256 Kbps
  • 距离高达80公里*
  • 可互换的接口
  • 多模(850/1300nm)或单模(1300/1550nm)
  • 可选的内置WDM技术全双工通过一个光纤
  • 当地的 & 远程回送
  • 支持5个RS-232控制信号
  • 内置电源冗余
  • 光学冗余(可选)
  • 机架,独立或壁挂
  • 硬化温度版本(可选)
  • 模块化设计
*如有更高要求,请沙巴体育足球工厂(激光版)

应用程序

因为它的通用性, 功能和多接口, TC1705通常用于将各种同步或异步设备连接到校园或内部光纤网络中的中央CPU.
多接口同步/异步光纤调制解调器
点击放大

规范

数据速率
  1. RS-232(异步或同步)高达128kbps
  2. RS-422/485/530(异步或同步)高达256kbps
  3. TTL V.35(异步或同步)高达256kbps
光学
  1. 发射机领导/ el /激光*
  2. 接收机PIN二极管
  3. 波长850/1300nm MM, 1300/1550nm SM
  4. 光纤连接器圣、FC、SC
  5. 损失预算* - 850/1300/1550nm
  6. 多模@ 62.5/125µm15dB
  7. 单模@ 9/125µm20dB
  1. 接口/连接器RS-232, RS-422/530, RS-485, TTL V.35DB25女
系统
  1. 误比特率1 in 109 或更好的
  2. 干式接点报警正常开放
诊断功能
  1. 当地的 & 远程回送是的
  2. 信号发生器,禁用告警是的
视觉指标
  1. 系统状态PWR A, PWR B, Vcc, ALARM
  2. 电信号的地位TxD, RxD, DTE,”控制 & 时机led灯”
  3. 光学信号状态Rx-A, Rx-B
权力
  1. 标准12 vdc @300mA
  2. 可选24Vdc, -48Vdc, 125Vdc或115/230VAC w/ 权力 Cube
温度
  1. 操作-10°C到50°C
  2. 高温1(可选)-20°C到70°C
  3. 高温窑炉2(可选)-40°C到80°C
  4. 存储-40°C到90°C
  5. 湿度95%不结露
物理(独立单元)
  1. 高度(3.53 cm) 1.39"
  2. 宽度(18.13 cm) 7.14"
  3. 深度(16.59 cm) 6.53"
  4. 重量(544 gm) 1.2磅
*如有更高要求,请与工厂沙巴体育足球

订购

的更多信息

产品版本可能与当前手册不一致. 如需协助或适当的手册版本,请沙巴体育足球 技术支持.