现金365官网-bt365体育娱乐平台

现金365官网-bt365体育娱乐平台

问一个问题

有一个问题?

Tech 支持 also available at +1 (949) 852-1973

  • 产品:
    TC3005
  • *
  •  
  • *
  •  
  •  
  • *
  • * Please enter the answer below



请在提交后检查电子邮件确认.

TC3005

多模至单模转换器/中继器(& vice versa) 高达200mbps

TC3005
Rollover or Touch for Expanded View. 滚动到放大.

特性

将多模态转换为单模态的TC3005光纤模式转换器(& 反之亦然)与即插即用简单的数据传输高达200mbps.

  • 将多模式转换或重复为单模式(反之亦然)
  • 数据速率 高达200mbps
  • Distances up to 100km
  • Local 干式接点 报警 Relay
  • 8 Diagnostic 领导 Indicators
  • Built-In Redundant 权力 Supply
  • 双向单光纤通信(选项,单模)

应用程序

MAXI模式转换器用于将多模转换为单模, 反之亦然, 在各种局域网和电话通信环境中,包括PABX, 以太网, 令牌环, FDDI, 自动取款机 & SONET (OC1 & OC3). 这种转换是为了交叉连接不同类型的光纤, 再生光信号和/或延长传输距离.

TC3005 -高速模式转换器/中继器(高达200mbps)
点击放大

规范

数据速率
  1. 利率高达200mbps
光学
  1. 发射机el /激光
  2. 接收机PIN二极管
  3. 波长850/1300nm多模,1300/1550nm单模
  4. 纤维 Optic ConnectorsSC、圣、FC
  5. 损失预算*
  6. 领导16分贝850/1300nm
  7. 多模@62.5/125 nm
  8. 埃尔16分贝1300/1550nm
  9. Single Mode @9/125 nm
  10. 激光25 db 1300海里
  11. Single Mode @9/125 nm
  12. HI-PWR激光34分贝1300/1550nm
  13. Single Mode @9/125 nm
系统
  1. 误比特率1 in 1010 或更好的
视觉指标
  1. PWRA, PWRB, VCCA, VCCB是的
  2. MM RX, MM TX, SM RX, SM TX是的
报警
  1. 干式接点正常开放
权力
  1. 标准12VDC @800mA (max)
  2. 可选24VDC, -48VDC,或115/230VAC与权力 Cube
温度
  1. 操作-10°C到50°C
  2. 高温(可选)-20°C到70°C
  3. 存储-40°C到90°C
  4. 湿度95%不结露
Physical (Rackmount Unit)
  1. 高度(3.53 cm) 1.39"
  2. 宽度(18.13 cm) 7.14"
  3. 深度(16.59 cm) 6.53"
  4. 重量(512 gm) 1.5磅

订购

For more information

产品版本可能与当前手册不一致. 如需协助或适当的手册版本,请沙巴体育足球 技术支持.